Daaquam River International Championship 2014 (153) . . . Club d’attelage des chiens de traîneau du Québec  
Saint-Just-de-Bretenières, PQ, Canada      3/8/2014 - 3/9/2014

 Adult Sled 6_Dog Speed (3)   Purse= $1729.56           (back to profile)  
Finish ISDRA First
Name
Last
Name
City State/
Prov.
Country Day 1
0.0 mi.
Day 2
0.0 mi.
Day 3
0.0 mi.
Total Time
0.0 mi.
ISDRA
points
 1 7005 Jessica Doherty  Central Square NY USA 00:17:45.0600:16:45.44NA00:34:30.50 103.75
 2 8048 Angie Carter  Penacook NH USA 00:18:22.0600:17:22.46NA00:35:44.52 96.57
 3 9832 Fran Plaisted  Orford NH USA 00:18:36.6400:17:26.75NA00:36:03.39 91.45
 4 NM Cathy Rivest  ______ ___ ____ 00:18:19.6400:17:50.34NA00:36:09.98 86.46
 5 9218 Jocelyn Bradbury  Oxford ME USA 00:19:24.9600:17:34.36NA00:36:59.32 83.25
 6 NM Valerie Fuchs  ______ ___ ____ 00:19:08.3900:17:55.48NA00:37:03.87 80.05
 7 NM Annie Malo  ______ ___ ____ 00:19:06.8600:18:26.66NA00:37:33.52 76.85
 8 NM Rosalie Morin Dore  ______ ___ ____ 00:19:54.2500:18:35.36NA00:38:29.61 73.65
 9 NM David Poulin  ______ ___ ____ 00:20:43.3300:17:54.70NA00:38:38.03 70.44
 10 NM David Caouette  ______ ___ ____ 00:19:41.1100:19:01.56NA00:38:42.67 67.24
 11 NM Jean-Claude Milot  ______ ___ ____ 00:19:53.7900:18:50.07NA00:38:43.86 64.04
 12 NM Eric Temblay  ______ ___ ____ 00:20:07.9400:18:50.44NA00:38:58.38 60.84
 13 NM Charles Faucher  ______ ___ ____ 00:20:05.5400:19:09.60NA00:39:15.14 57.64
 14 NM Simon Pierre Saucier  ______ ___ ____ 00:20:22.5700:19:03.94NA00:39:26.51 54.43
 15 NM Luc Pageau  ______ ___ ____ 00:19:35.7900:20:05.34NA00:39:41.13 51.23
 16 NM Emily Golumb  ______ ___ ____ 00:20:40.2900:19:16.98NA00:39:57.27 48.03
 17 NM Dave Thibaudeau  ______ ___ ____ 00:20:21.0800:19:36.42NA00:39:57.50 44.83
 18 NM Michel Laroche  ______ ___ ____ 00:20:16.7700:19:44.70NA00:40:01.47 41.62
 19 NM Stephanie Dube  ______ ___ ____ 00:21:02.7600:19:03.38NA00:40:06.14 38.42
 20 NM Jasmie Perron  ______ ___ ____ 00:20:35.1400:19:40.34NA00:40:15.48 35.22
 21 NM Alexandre Potvin  ______ ___ ____ 00:21:13.5500:19:12.86NA00:40:26.41 32.02
 22 NM Jean-Michel Filion  ______ ___ ____ 00:20:14.3000:20:57.65NA00:41:11.95 28.82
 23 NM Suzanne Barest  ______ ___ ____ 00:22:08.4600:19:24.73NA00:41:33.19 25.61
 24 NM Tristan Rivest  ______ ___ ____ 00:21:49.1900:19:53.69NA00:41:42.88 22.41
 25 NM Alexandre Cloutier  ______ ___ ____ 00:21:52.6400:20:03.44NA00:41:56.08 19.21
 26 NM Carole Durand  ______ ___ ____ 00:23:02.2000:19:42.48NA00:42:44.68 16.01
 27 NM Kasey Hopkins  ______ ___ ____ 00:22:19.8000:20:51.54NA00:43:11.34 12.80
 28 NM Reynald Fortin  ______ ___ ____ 00:22:40.9200:21:25.86NA00:44:06.78 9.60
 29 NM Dominic Prive  ______ ___ ____ 00:23:39.5200:21:26.92NA00:45:06.44 6.40
 30 NM Sandra Tremblay  ______ ___ ____ 00:21:55.3900:24:07.99NA00:46:03.38 3.20
 31 NM Julie Tremblay  ______ ___ ____ 00:24:00.1400:23:46.42NA00:47:46.56  
 32 NM Patricia Bellerose  ______ ___ ____ 00:23:47.4400:25:10.38NA00:48:57.82  

last modified - 3/6/2009 7:07:20 AM